Автоматизация рутины и простота

Задумывались ли вы о том, сколько времени занимает ежедневное выполнение однотипных задач у менеджера в турагентстве? Мы уверены, что каждый руководитель, да и сами менеджеры, так или иначе задавались этим вопросом. Поэтому хотим познакомить вас с нашей разработкой — CRM-системой для автоматизации турагентств All-Inclusive CRM.

Автоматизируя повторяющиеся изо дня в день действия (такие как формирование и отправка туров, заполнение договоров, ведение финансовой отчётности, создание списков для рассылки и многое-многое другое), All-Inclusive CRM поможет сэкономить 99% лишней работы менеджеров, лишней бумаги, непонятных заметок в блокноте, и сконцентрироваться на действительно важных вещах — общении с вашими клиентами и решении нестандартных ситуаций.

 Напоминания

Ежедневно турагенту необходимо держать в поле зрения огромное количество задач. Наш модуль напоминаний, который внешне очень похож на Google Calendar, идеально оптимизирует этот процесс. Он автоматически заносит в календарь важные этапы при подборе туров и при выполнении заказов, а так же позволяет добавлять свои собственные напоминания. Таким образом, менеджер (и его руководитель) видят не только план дел на сегодня, но и могут планировать свою загрузку на несколько недель вперёд.

Chrome Plugin для подбора отелей

Подбор туров на сайтах различных туроператоров - весьма трудоемкая и затратная по времени задача. Особенно, если нужно собирать по несколько вариантов с сайтов разных туроператоров. Для автоматизации данного процесса и экономии времени при формировании новых подборов мы разработали Chrome Plugin. Он полностью совместим с сайтами всех популярных в Украине туроператоров и позволяет добавлять отели в подбор одним кликом мышки.

Наш Chrome Plugin имеет существенное преимущество в сравнении с различными агрегирующими системами (например: айтитур, само-турагент): вы всегда видите самые полные и актуальные данные по отелям, а также видите цену с учётом именно вашей комиссии, потому как работаете с подборами непосредственно внутри своего кабинета на сайте туроператора. Более детально о работе плагина можно прочитать в данной статье:

Chrome Plugin для подбора туров

Автоформирование договоров и квитанций

Для печати договора теперь достаточно нажать одну кнопку. Система автоматически подтянет в шаблон договора все данные по заказу, туристам и вашему агентству:

Подробнее о шаблонах договоров:

Создание, редактирование и печать договоров

Вы можете так же легко печатать квитанции для туристов по их оплатам:

Печать приходного кассового ордера

Интеграция с Facebook лидами и формой заявки на вашем сайте

Немало туристов приходят в турагентства через веб-сайт или через рекламу на Facebook. В этих случаях большую роль играет время, за которое ваши менеджеры увидят новую заявку от потенциального клиента и свяжутся с ним. Чтобы максимально сократить это время - мы сделали интеграцию CRM с Facebook Lead Ads. Вам нужно всего лишь подключить Facebook-страницу вашего турагентства в настройках CRM, и как только очередной турист заполнит анкету в вашей рекламе на Facebook - наша система получит эти данные напрямую от Facebook, создаст профиль туриста с указанными анкетными данными и создаст новое напоминание для менеджера. Аналогичным образом работает интеграция с формой на веб-сайте вашей компании. Таким образом, менеджеры моментально получают новые заявки и могут обрабатывать их максимально быстро.

Учёт доходов и расходов

Тут всё тоже очень просто. Менеджерам достаточно заполнить всего несколько полей в заказе — стоимость заказа, сумма оплаты от туриста и расходы вашей фирмы. Руководитель сразу увидит финансовую картину как по всей компании, так и по каждому менеджеру и даже туристу. Так же, в случае частичной оплаты заказа, мы автоматически создадим напоминание для менеджера о необходимости получить остальную часть денег. Детально ознакомиться с процессом учёта финансов можно в данной статье:

Обзор возможностей: оплаты и аналитика

Email и SMS рассылки

Хотите сообщить своим туристам о новом отеле в Хургаде с крутым аквапарком по лучшим ценам? Наш модуль рассылок в два клика сформирует для вас список телефонов и e-mail адресов именно тех туристов, которые уже отдыхали в Египте или просили сделать подбор туров в эту страну. Все возможности модуля рассылок описаны здесь:

Формирование списков для Email и SMS рассылок

To Be Continued...

Мы очень любим получать отзывы от наших клиентов. Мы непрерывно развиваем нашу систему: каждую неделю мы выпускаем обновления, исправления и дополнения функционала. Вы можете следить за новинками в нашем блоге или в Facebook. И не только следить, но и задавать самые каверзные вопросы и предлагать самые смелые идеи. 😉


www.allinclusivecrm.com